Победители II Городского открытого конкурса баянистов, аккордеонистов

• Подготовительная группа

Лауреаты II степени: Валиева Румия , Климова Кристина (ДМШ им. Г. Свиридова, преп. О.В.Терентьева)

Дипломанты I степени: Евстафеев Кирилл, Евстафеев  Дмитрий (ДМШ им. Г. Свиридова, преп. О.В.Терентьева)

•  Младшая группа

Лауреаты  I степени: Романов Павел, Максимов Евгений (ДШИ, преп. Н.Е.Ковалева,  Т.В.Ващенко)

Лауреаты  II степени: Карпов Валерий,Сафонов Никита (ДШИ, преп. Т.В.Ващенко)

Лауреаты III степени: Киселев Владимир, Куликов Дмитрий (Школа искусств п.Эссойла)

Дипломанты II степени: Черкасов Михаил, Черкасов Роман (ДМШ им. Г. Свиридова, преп. Г.И.Кореньдюхин )

Дипломанты III степени: Смирнов Олег, Мищенков Сергей (ДШИ, преп. И.В.Мыскина)

•  Средняя группа

Лауреаты III степени: Федотова Анастасия, Дубинин Владислав (ДШИ, преп. Т.В.Ващенко)

Дипломанты II степени: Ларченко Анастасия, Исакова Ксения (СОШ №1, преп. В.В.Федорова)

Дипломанты II степени: Назаров Арсений, Крылов Богдан, Марчук Кристина, Сергеев Владимир, Пертунен Антонина (Школа искусств п.Пряжа, преп. Т.А.Понятова)

•  Старшая группа

Лауреаты  II степени: Фадеев Валерий, Сидоркин Алексей (ДМШ им. Г. Свиридова, преп. О.В.Терентьева)

Лауреаты  II степени: Мороченец Виталий, Ермаков Владислав (ДМШ №1 им. Г. Синисало, преп.Л.Б.Филиппова, Е.Н.Быстрова)

Лауреаты  III степени: Карабаев Рустам, Берестенникова Олеся (СОШ №1, преп. В.В.Федорова)