"Тип-топ"на IX фестивале "Театральные ладушки"

Совсем недавно, с 21 по 30 марта, в Детском театральном центре проходил  IX  Детский театральный фестиваль школьных театров "Театральные ладушки". В нем принял участие театральный коллектив Детской школы искусств с задорным названием "Тип-топ", руководитель коллектива Наталья Ивановна Белоус, концертмейстер Наталья Витальевна Курочкина.

На фестивале коллектив показывал спектакль "Мыльные пузыри" (по мотивам норвежской сказки Синен Хопп). В нем также приняли участие младший хор Детской школы искусств "Весна" (руководитель - Мария Александровна Кулакова, концертмейстер - Наталья Витальевна Курочкина) и хореографический ансамбль "Каприс" (руководитель - Ольга Михайловна Лелюшкина, концертмейстер - Маргарита Александровна Прохорова).

"Тип-топ" - это детский коллектив, созданный в 2004 году. Состав его менялся, сейчас в нем играют в основном совсем маленькие ребята - 7-8 лет. Не смотря на юный возраст, актеры играют на сцене с воодушевлением и самоотдачей. Их старание было оценено жюри фестиваля по достоинству: коллектив получил Диплом лауреата фестиваля. Двое главных  исполнителей - Катя Стрекачева и Денис Наумов -  получили личные Дипломы лауреатов.

Желаем всем ребятам новых творческих побед, чтобы они и дальше радовали зрителей своими спектаклями!

Приглашаем на спектакли коллектива 17 и 21 апреля, которые будут проходить в концертном зале Детской школы искусств в 15.20 (ул. Пархоменко, 28).